Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Высота упаковки (мм) | 62 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 302 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 133 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 229 208 ₸








