Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.73 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.05 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.05 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.003 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.011 кг |
| Высота (мм) | 7.2 мм |
| Высота коробки (мм) | 185 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 27.4 мм |
| Глубина коробки (мм) | 235 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | USB Тип A (Папа) |
| Правый коннектор | USB Тип C (Женский) |
| Родительские продукты | Mac Mini / Mac Studio |
| Соответствие стандартам по кабелям | USB 3.0 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 50 |
| Функциональность кабеля | Адаптер USB-C на USB |
| Ширина (мм) | 14 мм |
| Ширина коробки (мм) | 150 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 8 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 955 ₸




