Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.85 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.002 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.002 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.018 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Высота коробки (мм) | 195 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Глубина коробки (мм) | 370 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Левый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Правый коннектор | USB 3.0 Тип A (Женский) |
| Родительские продукты | MacBook Pro M5 Pro / MacBook Pro M3 / MacBook Pro 13 / MacBook Pro 14 / MacBook Pro 16 / MacBook Air 13 / MacBook Air 15 / iMac M3 / iMac 24 / iMac 21.5 / iMac 27 / iPhone 15 Series or Later / iPad Pro 12.9 / iPad Pro 11 / iPad Pro 13 / iPad Air |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 50 |
| Функциональность кабеля | Адаптер USB-C на USB |
| Характеристики кабеля | Плетеный |
| Ширина коробки (мм) | 220 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 20 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 190 ₸




