
JABRA EVOLVE 40 UC Stereo USB Headband, Noise cancelling, USB and 3.5 jack connectivity, with mute-button and
55 891 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:6399-829-209
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Чувствительность | 93.6 дБ |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 (USB Тип A) |
| Аксессуары в комплекте | Документация Чехол |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.05 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.163 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.25 кг |
| Высота (мм) | 180.9 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 59 мм |
| Импеданс (сопротивление) | 32 Ом |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.171 кг |
| Предназначение | Мобильный телефон ПК для мультимедиа Планшетный ПК |
| Размер излучателя | 28 мм |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Технология подключения | Проводное |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 42 |
| Управление на входе | Звонок |
| Форм-фактор | Накладные (на ухо) |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Характеристики микрофона | Шумоподавление |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| Ширина (мм) | 155 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 55 891 ₸


