
JABRA EVOLVE 40 MS Stereo USB Headband, Noise cancelling, USB and 3.5 jack connectivity, with mute-button and
55 891 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:6399-823-109
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 93.6 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 (USB Тип A) |
| Аксессуары в комплекте | Документация |
| Вес коробки брутто | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.1 кг |
| Высота | 180.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 155 мм |
| Импеданс (сопротивление) | 32 Ом |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 50 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Номинальный вес | 0.171 кг |
| Подключение | Проводное |
| Предназначение | Для компьютера |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 динамика |
| Технология дистанционного управления | Проводные |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Управление на шнуре | Звонок |
| Форм-фактор | Накладные |
| Форм-фактор микрофона | Вращающийся |
| Характеристики микрофона | ШумоподавлениеUni-directional |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц 150Гц-7кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| Ширина | 59 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 55 891 ₸


