Corsair Elgato Wave XLR
133 314 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:10MAG9901
Corsair Elgato Wave XLRБолее 2 ед.
133 314 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elgato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 13.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.293 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.293 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.293 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | Wave XLR |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 16 |
| Штук в упаковке | 1 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 133 314 ₸


