
CPU Intel Core i9-12900K 2.4/3.2GHz (3.9/5.2GHz) 16/24 Alder Lake Intel® UHD 770 125W FCLGA1700 OEM
205 844 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:CM8071504549230
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Процессор Intel Core i9-12900K OEM предназначен для игровых настольных компьютеров. Он построен на базе архитектуры Intel Alder Lake. Процессор имеет 16 ядер и 24 потока, что позволяет выполнять множество задач одновременно с высокой производительностью.
Частота работы процессора в режиме Turbo Boost 3.0 может достигать 5.2 ГГц. Устройство имеет кэш-память L3 объемом 30 МБ, что помогает ускорить загрузку и обработку данных. Также оно поддерживает двухканальную память DDR4 с тактовой частотой до 4.8 ГГц и интегрированную графику Intel UHD Graphics 770. Все эти характеристики сообщают пользователю, что процессор Intel Core i9-12900K OEM предлагает улучшенные возможности для игр, виртуализации, мультимедиа и создания контента.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная в процессор графика | Intel® HD Graphics 770 |
| КатегорияТовара | 10 |
| Литография | 10 nm |
| Название для комплектаций | Intel Core i9-12900K |
| Объем кэша | 30 MB |
| Расчетная мощность | 125 W |
| Серия | i9-12900K |
| Сокет | FCLGA1700 |
| Тактовая частота | 2,40 GHz |
| Тип процессора | Intel® Core™ i9 12-го поколения |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 205 844 ₸


