
Блок питания PCCooler YS850, 850W, Full Modular, 80+ GOLD, Fan 135mm, P5-YS850-G1F
75 668 ₸
- Более 2 ед.
- Коды:P5-YS850-G1F
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Произведены на заводе SeaSonic, японские конденсаторы, гарантия от производителя 12 лет!
Номинальная мощность данной модели составляет 850 Вт, при этом на видеокарту он выдает PCI-E 5.1 Output Wattage: 600W. Мощность на линии 12 В достигает 849.6 Вт. Отличается высокой безопасностью и обладает защитой от перепадов напряжения, короткого замыкания, а также перегрузки. Также для предотвращения перегрева модель оснащена вентилятором диаметром 135 мм. Скорость вращения вентилятора 2000±10%RPM. Воздушный поток 89.88CFM, шум 41dBA.
Блок питания YS850 выполнен в корпусе формата ATX3.1 полностью модульного типа. Для основного подключения используется разъем (20+4)-pin. Подача энергии на процессор осуществляется при помощи коннектора (4+4)-pin. Также блок питания оснащен 6 разъемами 15-pin, благодаря чему вы сможете создать вместительное файловое хранилище из накопителей SATA. Комплект поставки включает в себя крепежные винты, а также набор кабелей и держателей для них.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 12X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 3 |
| Мощность номинальная | 850 Вт |
| Название для комплектаций | 850W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 150х86х160 |
| Разъем питания видеокарты | 1x 16 pin (12V HPWR), 3x PCI-E (6+2 pin) |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Серия | YS |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 135х135 мм |
| Форм фактор | ATX |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 75 668 ₸









